株式会社出水建設 > 利用規約

利用規約

QSFP+モジュール Cisco製QSFP-40G-LR4-S互換 40GBASE-LR4準拠光トランシーバ QSFP40GLR4S:123market - 88bf4

2020-03-02
カテゴリトップ>その他
QSFP+モジュール Cisco製QSFP-40G-LR4-S互換 40GBASE-LR4準拠光トランシーバ QSFP40GLR4SStarTech.com QSFP+モジュール Cisco製QSFP-40G-LR4-S互換 40GBASE-LR4準拠光トランシーバ QSFP40GLR4S
商品詳細
Cisco製QSFP-40G-LR4-S互換QSFP+モジュール。Ciscoブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大10kmの距離に対応し、40GBASE-LR4準拠のネットワークで安定した40GbE接続を提供します。波長/1270nm - 1330nm、最大データ転送レート/40Gbps、タイプ/シングルモード光ファイバ、接続タイプ/LCコネクタ、最大転送距離/10km、MTBF/1、489、426時間、電力消費/2.5W以下、デジタル診断モニタリング(DDM)/対応。ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なQSFP+光トランシーバです。StarTech.com製のSFPおよびSFP+ 光トランシーバには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
■ローカルユニットコネクタ: 光ファイバ LC デュプレックス ■業界標準: IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 ■工場出荷時(パッケージ)重量: 0.1 kg■DDM: あり ■光ファイバタイプ: シングル モード ■ファイバ動作モード: フルデュプレックス ■最大データ転送速度: 40 Gbps ■最大伝達距離: 10 km ■波長: 1270nm 〜 1330nm ■エンクロージャタイプ: アルミ ■色: シルバー ■製品幅: 18.4 mm■製品重量: 40 g■製品長さ: 72 mm■製品高さ: 8.5 mm■保存温度: -40°C 〜 85°C■動作温度: 0°C 〜 70°C■湿度: 5〜95% RH ■パッケージ内容: QSFP+ トランシーバ ■システムおよびケーブル要件: MSAまたはCisco互換QSFP+スロット ■注意: 40ギガビット光ファイバネットワーク装置およびメディアコンバータ用

JAN/EAN/UPC : 065030872058StarTech.com QSFP40GLR4S
価格
316,986円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
1日〜3日以内に出荷(土日祝日除く)
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

  • スタッフ紹介
  • お客様の声
  • アクセスマップ
  • 注文住宅
  • 施工例
  • 仲介
  • 賃貸
  • 貸駐車場
  • リフォーム
  • チラシ
  • ブログ
  • 豆知識
  • 川越タウンナビ
  • お問い合わせ
  • 会社概要

    会社概要
    株式会社出水建設
    • 〒350-1102
    • 埼玉県川越市的場北1丁目6-32
    • 0120-51-6311
    • TEL/049-231-3997
    • FAX/049-234-4382
    • 埼玉県知事 (3) 第20987号
  • 不動産総合ポータルサイトいえらぶ参加中